12 апреля заместитель благочинного церквей Яхромского округа настоятель Свято-Духовского храма дер. Дубровки протоиерей Димитрий Колупаев провел встречу с учащимися семейной школы «Ленивцев.NET» пос. Деденево.

Отец Димитрий рассказал об ангелах, их сотворении и служении, после чего ответил на вопросы детей. Встреча закончилась чаепитием.

Встреча с учащимися семейной школы «Ленивцев.NET» настоятеля Свято-Духовского храма дер. Дубровки протоиерея Димитрия Колупаева, 12.04.2024г. Встреча с учащимися семейной школы «Ленивцев.NET» настоятеля Свято-Духовского храма дер. Дубровки протоиерея Димитрия Колупаева, 12.04.2024г. Встреча с учащимися семейной школы «Ленивцев.NET» настоятеля Свято-Духовского храма дер. Дубровки протоиерея Димитрия Колупаева, 12.04.2024г. Встреча с учащимися семейной школы «Ленивцев.NET» настоятеля Свято-Духовского храма дер. Дубровки протоиерея Димитрия Колупаева, 12.04.2024г. Встреча с учащимися семейной школы «Ленивцев.NET» настоятеля Свято-Духовского храма дер. Дубровки протоиерея Димитрия Колупаева, 12.04.2024г. Встреча с учащимися семейной школы «Ленивцев.NET» настоятеля Свято-Духовского храма дер. Дубровки протоиерея Димитрия Колупаева, 12.04.2024г.