Престольный праздник в Михаило-Архангельском храме с. Белый Раст, 19.09.2023г.

19 сентября 2023 года, в день воспоминания чуда Архистратига Божия Михаила в Хонех, в Михаило-Архангельском храме села Белый Раст состоялся престольный праздник.

В этот день праздничную Божественную литургию совершили настоятель прихода протоиерей Василий Шпак в сослужении духовенства Рогачевского и Яхромского благочиний настоятеля Свято-Духовского храма деревни Дубровки Протоиерея Димитрия Колупаева. По окончании богослужения состоялся крестный ход. Торжества завершились праздничной трапезой.

Помолились архангелу Михаилу и помянули всех Ваших сродников, живых и усопших, за кого просили. Слава Богу! Будьте здоровы, родные мои, и Богом хранимы!

Престольный праздник в Михаило-Архангельском храме с. Белый Раст, 19.09.2023г.   Престольный праздник в Михаило-Архангельском храме с. Белый Раст, 19.09.2023г.   Престольный праздник в Михаило-Архангельском храме с. Белый Раст, 19.09.2023г.