Преображение Господне и акция “Яблоки для солдат” в Свято-Духовском храме деревни Дубровки.

Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки.19 августа в Свято-Духовском храме деревни Дубровки прошла традиционная акция “Яблоки для солдат”.

Прихожане храма собрали яблоки, а настоятель храма протоиерей Димитрий Колупаев развез их по подразделениям 210 зенитно-ракетного полка.

Также праздничный молебен был отслужен в часовне святаго благоверного Александра Невского деревни Сазонки. В молебне приняли участие военнослужащие 210 полка.

По окончании молебна отец Димитрий рассказал солдатам об истории и значении праздника Преображение Господне.

Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки.Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки. Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки.Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки.Преображение Господне и акция "Яблоки для солдат" в Свято-Духовском храме деревни Дубровки.