Праздничное мероприятие в Центре Культурного развития “Подосинковский”, приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г.

08 мая в Центре Культурного развития “Подосинковский” состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы.

Творческие коллективы Центра в песнях и стихах выразили своё почтение к нашим соотечественникам, благодаря подвигу которых была одержана Великая Победа. В мероприятии приняли участие: заместитель благочинного Яхромского церковного округа, настоятель Свято-Духовского храма деревни Дубровки протоиерей Димитрий Колупаев, заместитель директора МКУ “Центр благоустройства Костинское” Бузин Юрий Вячеславович, учащиеся Подосинковской школы, военнослужащие 210 зенитно-ракетного полка и жители поселка Подосинки.

Отец Димитрий поздравил собравшихся с Пасхой и Днём Победы. По окончании праздничной программы к обелиску, посвящённому погибшим героям, были возложены венки и цветы.

Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г. Праздничное мероприятие  в Центре Культурного развития "Подосинковский", приуроченное ко Дню Победы, 08.05.2024г.