22 января настоятель Свято-Духовского храма протоиерей Димитрий Колупаев посетил Деденевскую школу.

Сначала была утренняя линейка, звучал гимн России. Затем был отчет о проделанной работе и намечены планы на предстоящие дни. Потом провел беседу, приуроченную к праздникам Рождества Христова и Крещения Господня. Также поговорили о подвиге наших соотечественников в блокадном Ленинграде, 27 января- 80-летие снятия блокады. А потом посыпались вопросы. Пришлось отвечать на них половину урока, затем всю перемену и часть следующего урока. До чего же любознательные детки!

Посещение Деденевской школы настоятелем Свято-Духовского храма протоиереем Димитрием Колупаевым, 22.01.2024г. Посещение Деденевской школы настоятелем Свято-Духовского храма протоиереем Димитрием Колупаевым, 22.01.2024г. Посещение Деденевской школы настоятелем Свято-Духовского храма протоиереем Димитрием Колупаевым, 22.01.2024г.