Помощь военнослужащим в зону СВО к Рождеству Христову

1 января из Свято-Духовского храма деревни Дубровки Яхромского благочиния была отправлена очередная помощь военнослужащим в зону СВО. К Празднику Рождества Христова отправили тёплые вещи, которые собрали школьники и учителя из Деденевской школы. А также все необходимое для совершения Богослужения священникам, которые духовно окормляют военных: ладан, кадильный уголь, вино, свечи, лампадное масло и иконы. А ещё отправили Рождественские рисунки, которые рисовали дети детского сада “Дружок”, воспитанники воскресной школы при Свято-Духовском храме деревни Дубровки, учащиеся Подосинковской и Деденевской школ, а ещё ребятишки из Центра культурного развития “Подосинковский”. Всего получилось 210 рисунков.