День Святаго Духа в Дубровках

13 июня в Свято-Духовском храме деревни Дубровки состоялся Престольный праздник. Богослужение возглавил благочинный Яхромского округа священник Сергий Бернацкий, которому сослужили: настоятель Борисо-Глебского монастыря игумен Августин (Шорников), настоятель храма протоиерей Димитрий Колупаев, клирик храма священник Марк Рожнов и приглашенное духовенство. По окончании Богослужения около храма состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческий коллектив Центра культурного развития «Подосинковский», приглашенный солист Большого театра России Федор Тарасов, а также автор и исполнитель своих песен Владимир Архангельский. Всем присутствующим на празднике была предложена трапеза – солдатская каша и компот с пирогами.