Библейские чтения

22 февраля в библиотеке Дома Культуры посёлка Подосинки начался цикл регулярных встреч под название «Библейские чтения, жития святых». Встречу проводит настоятель Свято-Духовского храма деревни Дубровки протоиерей Димитрий Колупаев. Тема общения актуальна. Знание Священного Писания, Библии, является необходимым для православного христианина. Но изучением Писания встреча не ограничивается, отец Димитрий отвечает на вопросы, интересующие его прихожан, касающиеся не только Слова Божия, но и различных сторон духовной жизни. Также стало доброй  традицией во второй части встречи чтение докладов, которые готовят активные участники этих встреч. Смысл церковного Поста, истории древних обителей, жития святых, особо почитаемые святыни в Православии, и другие темы затрагиваются в этих докладах. На встречи приглашаются все желающие.